Сейчас строим - 696 174 м2
Сейчас строим - 696 174 м2 +7 (861) 258-36-61
Новости
06 июля 2020

В Краснодаре прошло освещение нового православного храма в честь преподобного Алексея Человека Божия

3 июля 2020 года Протоиерей Дмитрий Руднев, настоятель Храма святого. Николая чудотворца на Садах освятил строящийся в жилом микрорайоне «Красная Площадь» православный храм преподобного Алексея Человека Божия. Также Протоиерей, вместе с Алексеем Фоминым, директором ООО «Ромекс Девелопмент» провел закладку памятной капсулы.

«О возведении храма на территории жилого комплекса мы приняли решение еще на стадии проекта. И получив благословение Митрополита Кубанского Исидора приступили к его строительству. Сегодня мы проводим закладку памятной капсулы, знаменующей это событие. Дату выбрали не случайно – в преддверии православного праздника Петра и Февронии. Это день семьи, любви и верности, а как известно, в нашей стране, семья и церковь неотделимы. Пусть этот храм станет защитой и местом очищения души для всех жителей нашего микрорайона», – сказал в приветственном слове к собравшимся Алексей Фомин.

Храм займет участок площадью около 1000 м.кв. и будет открыт через год для всех.

Реализует проект компания Romex Group – один из ведущих инвестиционно-девелоперских холдингов юга России, основанных более 20 лет назад. В портфеле компании около 30 знаковых объектов коммерческой и промышленной недвижимости общей площадью свыше 1 249 333 кв. м. Компания работает в семи регионах России, штат сотрудников более 5 000 человек.

Сотрудничать с нами