Сейчас строим - 696 174 м2
Сейчас строим - 696 174 м2 +7 (861) 258-36-61
Новости
16 августа 2019

Учения МЧС в оптово-распределительном центре «Пятерочка» в Кирово-Чепецке

15 августа 2019 года в г. Кирово-Чепецк на территории распределительного центра «Пятерочка» в складе продукции прошли учения МЧС Кировской области.

В ходе проведения занятий так же отработаны совместные действия личного состава пожарной охраны и представителей службы эксплуатации объекта, так же проверены все системы пожарной автоматики имеющейся на объекте, автоматическое открывание дверей, систем дымоудаления и подпора воздуха, срабатывание противопожарных дверей и насосов повышающих  давление в водопроводной сети.

После окончания учений руководящий состав ОФПС-1 и СУ №16 изучил оперативно-тактические особенности вновь построенного объекта.  Персонал службы эксплуатации объекта  РЦ «Пятерочка» и личный состав ФПС с поставленными задачами справился.


Справочно:

Логистический центр в Кирово-Чепецке Кировской области занимает площадь 31000 м.кв. Склад продовольственных и непродовольственных товаров с техническими помещениями предусматривается для кратковременного хранения товаров народного потребления и продуктов питания, включая охлажденные, замороженные продовольственные товары различной номенклатуры.

Сотрудничать с нами