Соглашение ПМЭФ’24 о строительстве нового логистического комплекса
На Питерском международном экономическом форуме 24 республика Адыгея в лице Кумпилова Мурата Каральбиевича и президента группы компаний Ромекс Прокопенко Алексея Васильевича подписали новое инвестиционное соглашение о строительстве логистического комплекса площадью более 100 кв.м. Объем инвестиций в новое строительство составит около 9 млрд. рублей
Мы используем Сookie и ЯндексМетрику
Во время посещения сайта «Ромекс Групп» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием сервиса Яндекс Метрика и "cookie".
Пока вы продолжаете пользоваться нашим сайтом, мы будем собирать и хранить cookie, чтобы улучшить взаимодействие с вами. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас в порядке и целях, указанных в наших документах.