Сейчас строим - 696 174 м2
Сейчас строим - 696 174 м2 +7 (861) 258-36-61
Новости
23 сентября 2022

Объект «Хранилище плодов и фруктов «Сад Гигант» (ген.подрядчик Ромекс-Кубань), признан победителем Ежегодной профессиональной Премии CRE Awards 2022

22 сентября 2022 г. в г. Москва были объявлены победители Федеральной премии в области коммерческой недвижимости CRE Awards.

Победителем в номинации «Лучший складской комплекс, введенный в эксплуатацию в 2021 году» признан объект «Хранилище плодов и фруктов «Сад Гигант», генеральным подрядчиком которого является компания Ромекс-Кубань.

Ежегодная профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards была учреждена в 2003 году и зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости. Лауреатами Премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости, а также профессиональные компании, осуществляющие свою деятельность в рамках отрасли. Участие и победа в Премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа объектов и компаний не только на российском, но и на международном уровне.

Отбор объектов осуществлялся в ходе двух этапов голосования. Победители определялись на основе закрытого голосования жюри. В состав жюри входили ведущие эксперты девелоперских, инвестиционных, консалтинговых, управляющих, архитектурных и инжиниринговых компаний, занимающие лидирующие позиции на рынке коммерческой недвижимости.

Поздравляем коллектив группы компаний Ромекс с заслуженной наградой!


Сотрудничать с нами